• 14 января 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Горького д. 78. Литературная гостиница магазина "КапиталЪ" , цоколь.

Встреча с Анатолием Куликом и Юрием Зарубой. Путешествия как образ жизни.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Журнал "Неизвестная Сибирь"
2659 дней назад
14 января 2017 c 14:00 до 16:00
Новосибирск
ул. Горького д. 78. Литературная гостиница магазина "КапиталЪ" , цоколь.

Творческая встреча с настоящими путешественниками. Юрий Заруба и Анатолий Кулик — вы о них слышали и даже читали, а теперь можно пообщаться лично. Узнать чем они дышат, о чем думают. Задать свой вопрос, на который, именно, они смогут ответить.

Журнал "Неизвестная Сибирь" подготовил подарок своим читателям. 14 января 2017 года мы встретимся сразу с двумя отважными путешественниками, о которых писали в нашем журнале. Теперь и вы сможете задать свои вопросы и узнать то, что осталась за страницами нашего журнала.

Анатолий Кулик — выдающийся путешественник, конструктор и предприниматель (http://kulik.ru/). Анатолий Павлович избороздил не мало морей и океанов на парусном судне, одно кругосветное плавание только 30 000 миль. Вы можете себе представить путешествие на маленьком надувном парусном катамаране вокруг света?

А у Юрия Заруба 88 экспедиций за плечами, и Арктику он любит больше всех. Юрий Витальевич- президент международного клуба путешественников-радиолюбителей "Русский Робинзон", его радиопозывной UA9OBA (www.qrz.ru).
Задайте свой вопрос путешественникам
За самый лучший вопрос — подарок — журнал "Неизвестная Сибирь" с автографом.
От Юрия Заруба — № 14. (с интервью)
От Анатолия Кулика — № 10 (с интервью)
От редакции журнала — № 13. (с Дедом Морозом на обложке — старый новый год всё-таки �)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше